| Тип механизма | кварцевый хронограф |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 200WR |
| Подсветка | Neobrite, светодиодная |
| Звуковой сигнал | 5 будильников, ежечасный сигнал |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | пластик прозрачный, карбон |
| Страна производства | Япония |
| Пол | Мужские |
| Артикул 2 | GA-2100SKE-7AER GA-2100SKE-7ADR |
| Коллекция | G-SHOCK |
| Календарь | автоматический: число, день недели, месяц (до 2099г) |
Характеристики
17 185 ₽/шт
Варианты цен
17 185 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Циферблат | Аналоговый (стрелочный ) |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Дизайн | Круглый |
| Артикул 2 | CB0250-84L |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Стиль | Классический |
Характеристики
61 332 ₽/шт
Варианты цен
61 332 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Артикул 2 | RE-AT0107S |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
67 740 ₽/шт
Варианты цен
67 740 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 52 мм |
| Артикул 2 | MTG-B3000PRB-1A |
| Цвет корпуса | RGB |
| Цвет крепления | Сиреневый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Способ отображения времени | Аналоговый |
| Стиль | Повседневный |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
173 350 ₽/шт
Варианты цен
173 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 40 мм |
| Артикул 2 | MTP-B145D-4A |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет крепления | Серебро |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Способ отображения времени | Аналоговый |
| Стиль | Повседневный |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
11 282 ₽/шт
Варианты цен
11 282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 40.5 мм |
| Артикул 2 | A-AP0005B10B |
| Коллекция | Classic Automatic |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
15 540 ₽/шт
Варианты цен
15 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Мужские часы Contemporary. В механизме 22 камня, частота 21600 полуколебаний в час. Ретроградный указатель запаса хода до 50 часов. Возможность ручного завода. Функция stop-second. Защищены от магнитных полей (до 4800 А/м).
Циферблат защищен прочным сапфировым стеклом. Метки в виде штрихов и двух римских цифр. Окошко даты находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка с минеральным стеклом. Браслет с раскладывающейся застежкой.
Циферблат защищен прочным сапфировым стеклом. Метки в виде штрихов и двух римских цифр. Окошко даты находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка с минеральным стеклом. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | механический с автоподзаводом |
| Корпус | сталь 316L |
| Циферблат | голубой |
| Тип браслета/ремешка | стальной 316L |
| Водозащита | 100WR |
| Артикул 2 | RE-AU0109L |
| Календарь | число |
| Калибр | F6N43 |
Характеристики
92 920 ₽/шт
Варианты цен
92 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39 мм |
| Артикул 2 | E-AT0007N00B |
| Коллекция | Orient Star |
| Цвет ремешка | Темно коричневый |
Характеристики
37 610 ₽/шт
Варианты цен
37 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 50 (мытье рук, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | RE-AY0106S00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
86 032 ₽/шт
Варианты цен
86 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | нет |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39 мм |
| Артикул 2 | E-AW0005L00B AW0005L00B |
| Коллекция | Orient Star |
| Толщина мм | 46 мм |
Характеристики
59 130 ₽/шт
Варианты цен
59 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 200 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43 мм |
| Артикул 2 | E-AT0103Y00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
77 360 ₽/шт
Варианты цен
77 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 50 (мытье рук, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | RE-AY0102S00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
90 780 ₽/шт
Варианты цен
90 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Водозащита | 5wr |
| Габариты в упаковке, см | 9/7/8 |
| Габариты товара, см | 3,4/2,4/0,8 |
| Вес в упаковке, кг | 0,1 |
| Вес товара, кг | 0,030 |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 24мм |
Характеристики
18 509 ₽/шт
Варианты цен
18 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналогово-цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Италия |
| Тип ?Text | Мужские |
Характеристики
42 408 ₽/шт
Варианты цен
42 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | RE-AY0002S00B |
| Коллекция | Orient Star |
Характеристики
126 435 ₽/шт
Варианты цен
126 435 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

























