| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Copeland |
Характеристики
Функциональные часы на широком ремешке в стиле ретро очень удобны и практичны. Coachman Chronograph Leather Watch - Brown. Часы-хронограф с секундомером и тахиметром.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | белый |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 100WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/12 |
| Габариты товара, см | 12/12/12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вес товара, кг | 0.6 |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Machine |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | серебристый |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Jacqueline |
| Камень-вставка | корпус украшен кристаллами |
| Календарь | число |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Neutra |
| Толщина мм | 11 мм. |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 |
Характеристики
Выполненные в классическом стиле часы-хронограф отлично подойдут для повседневного общения со временем. Grant Chronograph Leather Watch-Black. Часы-хронограф с секундомером. Заводная головка с защитой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | белый |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/12 |
| Габариты товара, см | 12/12/12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вес товара, кг | 0.6 |
| Пол | Мужские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Chronograph |
Характеристики
Удобные и надежные дайверские часы для сильных мужчин. Будьте уверены, они вас не подведут! Мужские часы в круглом корпусе Fossil Blue Dive. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде точек и штрихов. Окошко даты с увеличительным стеклом находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка с защитой. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Циферблат | зеленый |
| Тип браслета/ремешка | стальной |
| Водозащита | 100WR |
| Календарь | число |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Chronograph |
| Толщина мм | 12 мм. |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Neutra |
| Календарь | число |
Характеристики
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | синий |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Copeland |
Характеристики
Практичные и функциональные часы с круглым корпусом на удобном браслете идеальны для современного ритма жизни. Grant Plated Stainless Steel Watch - Smoke. Часы-хронограф с секундомером. Заводная головка с защитой. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь c IP покрытием |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | стальной с IP покрытием |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/12 |
| Габариты товара, см | 12/12/12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 |
| Вес товара, кг | 0.6 |
| Пол | Мужские |
Характеристики
Функциональный аксессуар понравится самым требовательным мужчинам. Часы-хронограф с секундомером. Безель с тахиметрической шкалой. Круглый стальной корпус. Метки в виде арабских цифр и треугольников. Окошко даты находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Стальной браслет.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с частичным IP покрытием |
| Циферблат | зеленый |
| Тип браслета/ремешка | стальной |
| Водозащита | 50WR |
| Подсветка | люминесцентные метки |
| Календарь | число |
Характеристики
Эти элегантные часы с классическим характером - идеальный спутник современного бизнесмена. Neutra. Мужские наручные часы с круглым стальным корпусом. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде штрихов. Дата, день недели и индикатор дня/ночи вынесены на отдельные циферблаты. Рифленая заводная головка. Ремешок с классической застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | синий |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 50WR |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
| Корпус | Сталь |
| Водозащита | WR100 (купание без погружения) |
| Подсветка | Любая |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Разноцветный |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
Функциональность и строгий дизайн позволяют использовать этот аксессуар с классическими и повседневными образами. Часы-хронограф с секундомером Neutra Chronograph. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Метки в виде арабских цифр и штрихов. Окошко даты находится в положении 6 часов. Рифленая заводная головка. Кожаный ремешок с классической застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 50WR |
| Календарь | число |
Характеристики
Практичные и функциональные часы с круглым корпусом на удобном браслете идеальны для современного ритма жизни. Machine Three-Hand Day-Date. Мужские часы с круглым корпусом. Безель с фактурной поверхностью. Метки в виде штрихов. Окошко даты и дня недели в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Кожаный ремешок.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | синий |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 50WR |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Функциональный аксессуар понравится самым требовательным мужчинам. Часы-хронограф с секундомером. Безель с тахиметрической шкалой. Круглый стальной корпус. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Метки в виде арабских цифр и треугольников. Окошко даты находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с частичным IP покрытием |
| Циферблат | синий |
| Тип браслета/ремешка | стальной |
| Водозащита | 50WR |
| Подсветка | люминесцентные метки |
| Календарь | число |
Характеристики
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Черный |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Скелетоны |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | США |
Характеристики
Удобные и надежные часы для сильных мужчин. Будьте уверены, они вас не подведут! Мужские часы в круглом корпусе Fossil Blue GMT. Метки в виде точек и штрихов. Второй часовой пояс в 24-х часовом формате времени отображается центральной стрелкой. Окошко даты с увеличительным стеклом находится в положении 3 часа. Рифленая заводная головка с защитой. Стальной браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | стальной с розовым IP покрытием |
| Водозащита | 100WR |
| Календарь | число (большая дата) |
Характеристики
