Стильный функциональный хронограф - идеальный выбор для целеустремленных мужчин. Lexington. Часы-хронограф с секундомером. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | стальной |
| Водозащита | 100WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0,7 |
| Вес товара, кг | 0,7 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44мм |
| Коллекция | Lexington |
| Календарь | число |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
Кварцевый хронограф. Центральные часовая и минутная стрелки, секундная стрелка вынесена на малый циферблат. Апертура даты между 4 и 5 часами. 12/24х часовой формат времени. Секундомер. Золотистый циферблат. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали с частичным PVD покрытием цвета желтого золота. Диаметр корпуса составляет 45 мм. Стальной браслет с частичным покрытием шириной 24 мм, раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения).
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | золотистый |
| Тип браслета/ремешка | сталь с PVD покрытием |
| Водозащита | WR 100 |
Характеристики
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | Сталь нержавеющая |
| Циферблат | Черный |
| Тип браслета/ремешка | Сталь нержавеющая |
| Водозащита | 5 атм |
Характеристики
Наручные часы в минималистичном элегантном дизайне идеально подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев. Мужские кварцевые часы Runway Slim. Круглый стальной корпус с PVD покрытием цвета желтого золота. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи) и защищен минеральным стеклом. Метки в виде штрихов. Клиновидные стрелки в стиле Dauphine. Рифленая заводная головка. Стальной браслет миланского плетения с PVD покрытием цвета желтого золота.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | золотистый |
| Тип браслета/ремешка | стальной миланский с PVD покрытием |
| Водозащита | 50WR |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 100 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Lexington |
| Толщина мм | 13 мм. |
Характеристики
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | Сталь нержавеющая |
| Циферблат | Синий |
| Тип браслета/ремешка | Сталь нержавеющая |
| Водозащита | 5 атм |
Характеристики
Ищете многофункциональные стильные часы на каждый день? Вы их уже нашли. Lexington. Часы-хронограф с секундомером. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевые |
| Циферблат | стрелочный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 37 мм |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет крепления | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Розовое золото |
| Способ отображения времени | аналоговый |
| Артикул/модель | MK7336 |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Lexington |
Характеристики
Эти наручные часы воплощают в себе сочетание утонченного стиля и высокого качества, идеально дополняя любой образ. Мужские кварцевые часы-хронограф с секундомером Lexington. Круглый стальной корпус с черным PVD покрытием. Рифленый безель. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи) и защищен минеральным стеклом. Метки в виде штрихов и римской цифры XII. По краю циферблата нанесена минутная шкала. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Окошко даты находится в положении между отметками 4 и 5 часов. Рифленая заводная головка. Стальной браслет с черным PVD покрытием и раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | стальной с PVD покрытием |
| Водозащита | 100WR |
| Календарь | число |
Характеристики
| Корпус | сталь с частичным PVD покрытием |
| Водозащита | WR100 (купание без погружения) |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Разноцветный |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь, Хронограф |
Характеристики
Ищете многофункциональные стильные часы на каждый день? Вы их уже нашли. Lexington. Часы-хронограф с секундомером. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевые |
| Циферблат | стрелочный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 37 мм |
| Цвет корпуса | Серебро+Золото |
| Цвет крепления | Серебро+Золото |
| Цвет циферблата | Белый |
| Способ отображения времени | аналоговый |
| Артикул/модель | MK7229 |
Характеристики
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | Сталь нержавеющая |
| Циферблат | Черный |
| Тип браслета/ремешка | Сталь нержавеющая |
| Водозащита | 5 атм |
Характеристики
Ищете многофункциональные стильные часы на каждый день? Вы их уже нашли. Lexington. Часы-хронограф с секундомером. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевые |
| Циферблат | стрелочный |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 38 мм |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет крепления | Серебро |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Способ отображения времени | аналоговый |
| Артикул/модель | MK7445 |
Характеристики
Наручные часы в минималистичном элегантном дизайне идеально подходят как для повседневной носки, так и для особых случаев. Мужские кварцевые часы Runway Slim. Круглый стальной корпус с черным PVD покрытием. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи) и защищен минеральным стеклом. Метки в виде штрихов. Клиновидные стрелки в стиле Dauphine. Рифленая заводная головка. Стальной браслет миланского плетения с черным PVD покрытием.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | стальной миланский с PVD покрытием |
| Водозащита | 50WR |
Характеристики
Кварцевый хронограф. Центральные часовая и минутная стрелки, секундная стрелка вынесена на малый циферблат. Апертура даты между 4 и 5 часами. 12/24х часовой формат времени. Секундомер. Золотистый циферблат. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали с PVD покрытием цвета желтого золота. Диаметр корпуса составляет 45 мм. Стальной браслет с покрытием шириной 24 мм, раскладывающаяся застежка. Прочное минеральное стекло устойчивое к мелким механическим повреждениям. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения).
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | золотистый |
| Тип браслета/ремешка | сталь с PVD покрытием |
| Водозащита | WR 100 |
Характеристики
Ищете многофункциональные стильные часы на каждый день? Вы их уже нашли. Lexington. Часы-хронограф с секундомером. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Браслет с раскладывающейся застежкой.
| Тип механизма | кварцевые |
| Циферблат | стрелочный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 37 мм |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет крепления | Серебро |
| Цвет циферблата | Серебро |
| Способ отображения времени | аналоговый |
| Артикул/модель | MK7393 |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Blake |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Merrick |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Blake |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Циферблат | серый |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Theroux |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
