| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Дания |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
19 710 ₽/шт
Варианты цен
19 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
13 240 ₽/шт
Варианты цен
13 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Желтый, Зеленый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф |
Характеристики
2 080 ₽/шт
Варианты цен
2 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
11 230 ₽/шт
Варианты цен
11 230 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
19 240 ₽/шт
Варианты цен
19 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Автокварц (кинетик) |
| Циферблат | Аналогово-цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Силикон |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Серебристый, Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Швейцария |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Высотомер (альтиметр), Компас, Хронограф, Таймер, Автоматический календарь |
Характеристики
54 990 ₽/шт
Варианты цен
54 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа, Текстиль |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная, Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Происхождение | США |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
10 900 ₽/шт
Варианты цен
10 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
4 440 ₽/шт
Варианты цен
4 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Каучук |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Двухцветный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | США |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
7 210 ₽/шт
Варианты цен
7 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
2 350 ₽/шт
Варианты цен
2 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип браслета/ремешка | Латунь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
12 810 ₽/шт
Варианты цен
12 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
17 530 ₽/шт
Варианты цен
17 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
20 530 ₽/шт
Варианты цен
20 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | США |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
13 620 ₽/шт
Варианты цен
13 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Желтое золото |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
3 340 ₽/шт
Варианты цен
3 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
12 810 ₽/шт
Варианты цен
12 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
