| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф, Таймер, 12/24-часовое отображение времени |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф, Таймер, 12/24-часовое отображение времени |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Силикон |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
2 500 ₽/шт
Варианты цен
2 500 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
13 240 ₽/шт
Варианты цен
13 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Двухцветный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь, Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
14 960 ₽/шт
Варианты цен
14 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа, Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
14 960 ₽/шт
Варианты цен
14 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Желтый, Зеленый |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Розовый, Фиолетовый |
| Цвет циферблата | Розовый, Фиолетовый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
19 240 ₽/шт
Варианты цен
19 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
