| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Процессор |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Силикон |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Турция |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Мировое время, Будильник, Хронограф, Таймер, 12/24-часовое отображение времени |
Характеристики
5 480 ₽/шт
Варианты цен
5 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
17 530 ₽/шт
Варианты цен
17 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Двухцветный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
19 240 ₽/шт
Варианты цен
19 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф, Таймер, 12/24-часовое отображение времени |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Беларусь |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
16 670 ₽/шт
Варианты цен
16 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Артикул 2 | LF-20W-8A2D, LF-20W-8A2DF |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Автоматический календарь, Батарейка на 3 года, Будильник, Хронограф, Мировое время, Таймер, Ударопрочность, 12/24-часовое отображение времени |
Характеристики
5 205 ₽/шт
Варианты цен
5 205 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR50m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
Характеристики
2 814 ₽/шт
Варианты цен
2 814 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Артикул 2 | A168WA-3AYDF, A168WA-3A, A-168WA-3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф, Таймер, Автоматический календарь, Батарейка на 7 лет |
Характеристики
6 008 ₽/шт
Варианты цен
6 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Под костюм |
| Артикул 2 | MQ-24S-8BEF, MQ-24S-8BDF |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Батарейка на 3 года |
Характеристики
4 701 ₽/шт
Варианты цен
4 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Циферблат | Цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR30m |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 кг |
| Вес товара, кг | 0,3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Дизайн | На каждый день, Спортивные часы, Под костюм |
| Артикул 2 | A-168WA-8AYD, A168WA-8AYDF, A168WA-8A |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Происхождение | Япония |
| Тип ?Text | Мужские, Женские |
| Особенности | Будильник, Хронограф, Таймер, Автоматический календарь, 12/24-часовое отображение времени, Батарейка на 7 лет |
Характеристики
6 008 ₽/шт
Варианты цен
6 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
