| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 32 мм |
| Коллекция | Classic Automatic |
Характеристики
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 32 мм |
| Коллекция | Classic Automatic |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Тканевый |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UT0H006W |
| Коллекция | Lady Rose |
| Толщина мм | 8 мм. |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR30 (3 атм) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UNF8005B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Калибр | HT710 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | QC0J003B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Толщина мм | 9 мм. |
Характеристики
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | QC0H005B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Толщина мм | 8,2 мм. |
| Цвет ремешка | Черный |
Характеристики
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | белый |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь |
| Страна производства | Япония |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UNF0003W |
| Коллекция | Dressy |
| Календарь | число |
Характеристики
| Корпус | сталь |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | SW02002W |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь, PVD покрытие: позолота (полное) |
| Водозащита | WR 30 |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 39 мм |
| Артикул 2 | SW03003W |
| Коллекция | Dressy Elegant Ladies |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь, полное покрытие корпуса |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | SW01002W |
| Коллекция | Fashionable Quartz |
| Цвет | Желтый (золотой) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь, покрытие: позолота (полное) |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UT0H002W |
| Коллекция | Lady Rose |
| Калибр | H4A00 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
Наручные женские часы от фирмы Orient (безупречное качество и надежный японский механизм). • Точный кварцевый механизм. • Минеральное стекло устойчивое к возникновению царапин. • Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. • Инкрустация циферблата кристаллом Swarovski. • Ремешок из натуральной кожи. • Покрытие корпуса: PVD черного цвета и розовое золото. • Форма циферблата – круглый. • Размеры – диаметр 35 мм, толщина 7 мм. • Цвет – черный. • Водозащита до 3 АТМ. • Дополнительно – второй часовой пояс.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | Сталь + Карбид Титана |
| Циферблат | черный |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный ремешок |
| Водозащита | 30 метров |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/12 |
| Габариты товара, см | 12/12/12 |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 |
| Вес товара, кг | 0.5 |
| Пол | Женские |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
| Корпус | Нерж. сталь |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UNG6004T |
| Коллекция | Dressy |
| Цвет | Серебряный (серый, металлик) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 32 мм |
| Коллекция | Classic Automatic |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь, полное покрытие корпуса |
| Водозащита | WR30 (3 атм) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UNF8003B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Калибр | HT710 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | SW03004B |
| Коллекция | Dressy |
| Калибр | KUC00 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь, полное покрытие корпуса |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UBUF001B |
| Коллекция | Fashionable Quartz |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Бочкообразная |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
Наручные кварцевые часы от известного во всем мире производителя Orient - это безупречное японское качество и непревзойденная точность. Корпус - Нержавеющая сталь; Стекло - Минеральное; Водозащита -30 м. (WR 30); Материал ремешка - Натуральная кожа
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Циферблат | аналоговый |
| Тип браслета/ремешка | кожаный |
| Водозащита | WR30m |
| Габариты в упаковке, см | 12*12*15 см |
| Габариты товара, см | 12*12*15 см |
| Вес в упаковке, кг | 0,3 |
| Вес товара, кг | 0,3 |
| Страна производства | Япония |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Цвет | серебристый, розовый |
| Источник энергии | батарейка |
| Способ отображения времени | аналоговый: стрелки |
| Форма часов | прямоугольник |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
| Корпус | нерж. сталь, покрытие: позолота (полное) |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UT0H004W |
| Коллекция | Lady Rose |
| Калибр | H4A00 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
