| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 150м (15ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34мм |
| Коллекция | Seamaster Aqua Terra 150М |
| Цвет циферблата | Чёрный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 150м (15ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 38,5мм |
| Коллекция | Seamaster Aqua Terra 150М |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 150м (15ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44мм |
| Коллекция | Seamaster Aqua Terra 150М GMT Chronograph |
| Цвет циферблата | Белый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Титан |
| Тип браслета/ремешка | Каучук |
| Водозащита | 600м (60ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42мм |
| Коллекция | Seamaster Planet Ocean 600M |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 150м (15ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 38,5мм |
| Коллекция | Seamaster Aqua Terra 150М |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Титан |
| Тип браслета/ремешка | Титан |
| Водозащита | 600м (60ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 43,5мм |
| Коллекция | Seamaster Aqua Terra 150М Master GMT |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Титан |
| Тип браслета/ремешка | Каучук |
| Водозащита | 600м (60ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45,5мм |
| Коллекция | Seamaster Planet Ocean 600M Chronograph |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Сталь, Золото |
| Водозащита | 300м (30ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41мм |
| Коллекция | Seamaster 300 |
| Цвет циферблата | Чёрный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Сталь, Золото |
| Водозащита | 100м (10ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41,5мм |
| Коллекция | Speedmaster 57 |
| Цвет циферблата | Чёрный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39,5мм |
| Коллекция | De Ville Prestige |
| Цвет циферблата | Серый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39,5мм |
| Коллекция | De Ville Prestige |
| Цвет циферблата | Чёрный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 32,7мм |
| Коллекция | De Ville Prestige |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Сталь |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39,5мм |
| Коллекция | De Ville Prestige Orbis |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39,5мм |
| Коллекция | De Ville Prestige |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 39,5мм |
| Коллекция | De Ville Prestige Power Reserve |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Сталь, Золото |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 27,4мм |
| Коллекция | De Ville Prestige Quartz |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Сталь, Золото |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 27,4мм |
| Коллекция | De Ville Prestige Quartz |
| Цвет циферблата | Серебристый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый |
| Корпус | Сталь, Золото |
| Тип браслета/ремешка | Сталь, Золото |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 27,4мм |
| Коллекция | De Ville Prestige |
| Цвет циферблата | Перламутровый |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 30м (3ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 40мм |
| Коллекция | De Ville Tresor Orbis |
| Цвет циферблата | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механический с автоподзаводом |
| Корпус | Сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожа |
| Водозащита | 100м (10ATM) |
| Гарантия | 5 лет |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42мм |
| Коллекция | De Ville Chronograph |
| Цвет циферблата | Чёрный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
