| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | серебристый |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Сплав + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Analog |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Корпус | пластик |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 43 мм |
| Коллекция | Baby-G |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый + Цифровой |
| Стиль | Спортивный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Серии часов Casio | BA-120 |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Хронограф |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Циферблат | серый |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | иллюминатор |
| Звуковой сигнал | будильник |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Корпус | пластик |
| Водозащита | WR 100 |
| Подсветка | дисплея, стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Baby-G |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый + Цифровой |
| Стиль | Спортивный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Серии часов Casio | BA-110 |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Хронограф |
Характеристики
10 390 ₽
Варианты цен
10 390 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Корпус | Пластиковый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Толщина мм | 7 мм. |
| Ширина мм | 30 мм. |
Характеристики
4 568 ₽
Варианты цен
4 568 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Циферблат | голубой |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | иллюминатор |
| Звуковой сигнал | будильник |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Календарь | число |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Металлический |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 29.6 мм |
| Коллекция | Analog |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
6 909 ₽
Варианты цен
6 909 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | пластик |
| Водозащита | WR 100 |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Analog |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Серии часов Casio | LRW-200 |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
6 848 ₽
Варианты цен
6 848 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | пластик |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Baby-G |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый + Цифровой |
| Стиль | Спортивный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Будильник, Календарь |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые |
| Корпус | нерж. сталь + пластик |
| Циферблат | Аналогово-цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100 |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная, Светонакопитель |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Полимер |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Baby-G |
| Цвет корпуса | Двухцветный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый + Цифровой |
| Цифры | Арабские |
| Серии часов Casio | BGA-110 |
| Толщина мм | 13 |
| Ширина мм | 50 |
| Происхождение | Япония |
| Тип | Женские |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Хронограф |
| Особенности | Ударопрочность, Хронограф, Таймер, Будильник, Батарейка на 2 года, Мировое время, 12/24-часовое отображение времени, Автоматический календарь |
Характеристики
19 190 ₽
Варианты цен
19 190 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Корпус | пластик |
| Водозащита | WR 30 |
| Подсветка | дисплея |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Цифровой (электронный) |
| Стиль | Ретро |
| Форма часов | Прямоугольник |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Будильник, Календарь |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Analog |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Серии часов Casio | LTP-2069 |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Циферблат | серый |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | иллюминатор |
| Звуковой сигнал | будильник |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Календарь | число |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | серебристый |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Neobrite |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Коллекция | Analog |
| Календарь | число |
Характеристики
9 524 ₽
Варианты цен
9 524 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Sheen |
| Толщина мм | 8,6 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Sheen |
| Толщина мм | 9 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Analog |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Серии часов Casio | LTP-2069 |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Корпус | Пластиковый |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Digital |
| Толщина мм | 7 мм. |
| Ширина мм | 30 мм. |
Характеристики
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Пластиковый |
| Тип браслета/ремешка | Пластиковый |
| Водозащита | WR 200 |
| Подсветка | Дисплея, стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | G-Shock |
| Толщина мм | 15 мм. |
| Цвет ремешка | Синий |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые |
| Корпус | пластик |
| Циферблат | Аналогово-цифровой |
| Тип браслета/ремешка | Полимер |
| Водозащита | WR100 |
| Подсветка | Светодиодная/Люминисцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Полимер |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Baby-G |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый + Цифровой |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Серии часов Casio | BA-110 |
| Толщина мм | 16 |
| Ширина мм | 46 |
| Происхождение | Япония |
| Тип | Женские |
| Дополнительно | Будильник, Календарь, Хронограф |
| Особенности | Ударопрочность, Хронограф, Таймер, Будильник, Батарейка на 2 года, Мировое время, 12/24-часовое отображение времени, Автоматический календарь |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
