Оригинальные наручные часы понравятся стильным и самодостаточным мужчинам. Циферблат модели декорирован кристаллом Swarovski. Часовое разграничение выполнено метками в позициях 3, 6 и 9-и часов.
| Тип механизма | кварцевые |
| Циферблат | стрелочный |
| Тип браслета/ремешка | браслет из нержавеющей стали |
| Водозащита | 50WR |
| Подсветка | люминесцентное покрытие |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Часы | Мужские наручные часы |
| Диаметр | 42мм |
| Коллекция | Casual |
| Камень-вставка | кристалл Swarovski |
| Цвет корпуса | желтое золото |
| Источник энергии | батарейка |
| Способ отображения времени | аналоговый |
| Форма часов | круг |
| Цифры | отсутствуют |
| Артикул/модель | FS5457 |
| Цвет ремешка | желтое золото |
| Происхождение | США |
Характеристики
18 758 ₽/шт
Варианты цен
18 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Функциональность и строгий дизайн позволяют использовать этот аксессуар с классическим или повседневным образом. Часы-хронограф с секундомером Neutra Chronograph. Круглый стальной корпус. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Метки в виде арабских цифр и штрихов. Окошко даты находится в положении 6 часов. Рифленая заводная головка. Кожаный ремешок с классической застежкой.
| Тип механизма | кварцевый |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | белый |
| Тип браслета/ремешка | кожаный ремешок |
| Водозащита | 50WR |
| Календарь | число |
Характеристики
22 149 ₽/шт
Варианты цен
22 149 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | сталь с |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 100 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | FB-01 |
| Календарь | число |
Характеристики
12 434 ₽/шт
Варианты цен
12 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь c розовым PVD покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Желтый (золотой) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
11 521 ₽/шт
Варианты цен
11 521 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Серебряный (серый, металлик) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | США |
Характеристики
12 431 ₽/шт
Варианты цен
12 431 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Любая, Люминесцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Серебряный (серый, металлик) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Хронограф |
Характеристики
16 805 ₽/шт
Варианты цен
16 805 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 100 |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Coachman |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь, Хронограф |
Характеристики
22 947 ₽/шт
Варианты цен
22 947 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь с IP покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Нет |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Черный |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Скелетоны |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | США |
Характеристики
36 680 ₽/шт
Варианты цен
36 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
