| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Luther |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Autocross |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Циферблат | синий |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Neutra |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | коричневый |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 50 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Brox |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевый хронограф |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | люминесцентные стрелки |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 45 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Privateer Sport |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Электронные часы |
| Циферблат | ЖК черный AMOLED |
| Водозащита | WR 30 |
| Подсветка | светодиодная |
| Звуковой сигнал | будильник |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Gen 5E Smartwatch |
| Календарь | число, день недели, месяц, год |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый хронограф |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь с IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Monty |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | серебристый |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь c частичным IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Autocross |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Grant |
| Толщина мм | 12 мм. |
| Цвет ремешка | Черный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Chronograph |
| Толщина мм | 13 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь с частичным IP покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Разноцветный |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Скелетоны |
| Форма часов | Круг |
| Происхождение | США |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь c PVD покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Подсветка | Без подсветки |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Черный |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь, Хронограф |
Характеристики
7 220 ₽/шт
Варианты цен
7 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь c розовым IP покрытием |
| Водозащита | WR50 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Розовый |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | США |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | сталь |
| Водозащита | WR100 (купание без погружения) |
| Подсветка | Любая, Люминесцентная |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Мужские |
| Цвет | Разноцветный |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Спортивный |
| Форма часов | Круг |
| Происхождение | США |
| Дополнительно | Календарь, Хронограф |
Характеристики
8 130 ₽/шт
Варианты цен
8 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 100WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | пластик |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | FB-Adventure |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | зеленый |
| Водозащита | 100WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь с частичным IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | FB-02 |
| Календарь | число, день недели |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый хронограф |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 100WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь с частичным IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Garrett |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый хронограф |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 50WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь с IP покрытием |
| Страна производства | США |
| Пол | Мужские |
| Коллекция | Luther |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 44 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Neutra |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | коричневый |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Дизайн | США |
| Коллекция | Barstow |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
