| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | Стальной |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34.8 мм |
| Артикул 2 | A-KA0006S10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
14 370 ₽/шт
Варианты цен
14 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь, покрытие: позолота (полное) |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 35 мм |
| Коллекция | Dressy Elegant Ladies |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | белый |
| Водозащита | 30WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь |
| Страна производства | Япония |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Elegant/Classic |
| Камень-вставка | циферблат украшен кристаллами |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | NR1Q00AW |
| Коллекция | Automatic |
| Толщина мм | 12 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | AC07002W |
| Коллекция | Automatic |
| Толщина мм | 10 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | NQ1S001B NQ1S001B |
| Коллекция | 3 Stars |
| Толщина мм | 10 мм. |
Характеристики
9 490 ₽/шт
Варианты цен
9 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | кварцевый |
| Циферблат | черный |
| Водозащита | 30WR |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | сталь |
| Страна производства | Япония |
| Пол | Женские |
| Коллекция | Standard/Classic |
| Календарь | число |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Артикул 2 | F-QA0008S10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
8 520 ₽/шт
Варианты цен
8 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Артикул 2 | F-QA0003G10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
7 360 ₽/шт
Варианты цен
7 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Циферблат | белый |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 28 мм |
| Артикул 2 | SZ45003W SSZ45003W |
| Коллекция | Fashionable Quartz |
| Камень-вставка | циферблат украшен кристаллами |
| Календарь | число |
Характеристики
20 616 ₽/шт
Варианты цен
20 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь, покрытие: позолота |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UBTY003B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Калибр | HM510 |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Кожаный |
| Водозащита | WR 30 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UB9B001T |
| Коллекция | Jewelry |
| Толщина мм | 5 мм. |
Характеристики
9 280 ₽/шт
Варианты цен
9 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
8 402 ₽/шт
Варианты цен
8 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Артикул 2 | A-AC0011S10B |
| Коллекция | Classic Automatic |
Характеристики
18 340 ₽/шт
Варианты цен
18 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
13 000 ₽/шт
Варианты цен
13 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | NB00001W |
| Коллекция | Automatic |
| Толщина мм | 11 мм. |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нерж. сталь |
| Водозащита | 50 м |
| Подсветка | стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UNG1004W |
| Цвет | Красный (оранжевый) |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Повседневный |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Арабские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
3 850 ₽/шт
Варианты цен
3 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 33 мм |
| Артикул 2 | A-QC1703B10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
13 450 ₽/шт
Варианты цен
13 450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 35 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
8 420 ₽/шт
Варианты цен
8 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый |
| Водозащита | WR50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 41 мм |
| Артикул 2 | A-AR0203Y10B |
| Коллекция | Retro future Camera 70 Anniversary |
Характеристики
31 800 ₽/шт
Варианты цен
31 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
