| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | нерж. сталь, PVD покрытие |
| Водозащита | WR30 (брызги, дождь) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | UBSQ003Z |
| Коллекция | Dressy |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Отсутствуют |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 35 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
16 415 ₽/шт
Варианты цен
16 415 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IPRG покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | A-AG0022A10B |
| Коллекция | AUTOMATIC |
Характеристики
32 200 ₽/шт
Варианты цен
32 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34.8 мм |
| Артикул 2 | A-KA0005A10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
16 840 ₽/шт
Варианты цен
16 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Пряжка(Натуральная Кожа) |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая Сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет крепления | Коричневый |
| Цвет циферблата | Коричневый |
Характеристики
37 212 ₽/шт
Варианты цен
37 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Артикул 2 | A-AC0008S10B |
| Коллекция | Classic Automatic |
Характеристики
26 810 ₽/шт
Варианты цен
26 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30.5 мм |
| Артикул 2 | UB9B005W |
| Коллекция | Dressy Elegant Ladies |
| Источник энергии | Батарейка |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Классический |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
10 710 ₽/шт
Варианты цен
10 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | нерж. сталь, полное покрытие корпуса |
| Водозащита | WR30 (3 атм) |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Гарантия | 24 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | DM01005S |
| Коллекция | Automatic |
| Цвет | Желтый (золотой) |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Стиль | Fashion |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
12 040 ₽/шт
Варианты цен
12 040 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Артикул 2 | A-AG0025S10B |
| Коллекция | AUTOMATIC |
Характеристики
22 610 ₽/шт
Варианты цен
22 610 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Подсветка | Стрелок |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | NQ1S002B FNQ1S002B |
| Коллекция | 3 Stars |
| Толщина мм | 10 мм. |
Характеристики
8 110 ₽/шт
Варианты цен
8 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Артикул 2 | F-QA0004B10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
10 267 ₽/шт
Варианты цен
10 267 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 37 мм |
| Артикул 2 | A-AK0004A10B |
| Коллекция | Fashionable Automatic |
Характеристики
19 980 ₽/шт
Варианты цен
19 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Корпус | нерж. сталь |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 34.8 мм |
| Артикул 2 | A-KA0004L10B |
| Коллекция | Basic Quartz |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
| Дополнительно | Календарь |
Характеристики
11 910 ₽/шт
Варианты цен
11 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь + IP покрытие |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 30 мм |
| Коллекция | Basic Quartz |
Характеристики
9 960 ₽/шт
Варианты цен
9 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Артикул 2 | A-AG0020S10B |
| Коллекция | AUTOMATIC |
| Источник энергии | Пружинный механизм |
| Способ отображения времени | Аналоговый (стрелки) |
| Форма часов | Круг |
| Цифры | Римские |
| Происхождение | Япония |
Характеристики
16 270 ₽/шт
Варианты цен
16 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Тип браслета/ремешка | Тканевый |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Пол | Женские |
| Артикул 2 | QCBG001B |
| Коллекция | Lady Rose |
| Толщина мм | 8,58 мм. |
| Ширина мм | 21,5 мм. |
| Цвет ремешка | Черный |
Характеристики
9 560 ₽/шт
Варианты цен
9 560 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 30 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Женские |
| Диаметр | 36 мм |
| Артикул 2 | A-AG0021B10B |
| Коллекция | AUTOMATIC |
Характеристики
21 370 ₽/шт
Варианты цен
21 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип механизма | Механические часы с автоподзаводом |
| Водозащита | WR 50 |
| Габариты в упаковке, см | 12/12/15 |
| Габариты товара, см | 12/12/15 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Пол | Мужские |
| Диаметр | 42 мм |
| Артикул 2 | E-AU0401S00B |
| Коллекция | Basic Date |
Характеристики
55 700 ₽/шт
Варианты цен
55 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
